LISTA DOS CONVOCADOS A COMPARECER NA JUNTA DO SERVIÇO MILITAR – Prefeitura Municipal de Cesário Lange – SP

LISTA DOS CONVOCADOS A COMPARECER NA JUNTA DO SERVIÇO MILITAR

MINISTÉRIO DA DEFESA
EXÉRCITO BRASILEIRO
12ª DELEGACIA DE SERVIÇO MILITAR

JUNTA DE SERVIÇO MILITAR Nº 040 DE CESÁRIO LANGE-SP

 Segue abaixo os convocados a comparecerem na Junta do Serviço Militar, sito à Praça Padre Adolfo Testa, nº 651 – Centro, no dia 17 de agosto de 2018 (sexta-feira) às 8h da manhã, portando o CAM (Certificado de Alistamento Militar), a fim de prestar o Juramento à Bandeira Nacional e receber o Certificado de Dispensa de Incorporação.

OBS: Comparecer trajando camisa/camiseta branca e calça azul.

01 AILTON RIBEIRO DA SILVA
02 ALAFER GUSTAVO MARTINS MOREIRA
03 ALESSON DO NASCIMENTO ALVES
04 ALEX RODRIGUES DIAS
05 ALEXANDRE DAMASIO DA COSTA
06 ALEXANDRE FREITAS RAMOS
07 ALEXANDRE MOREIRA MARTINS
08 ALEXSANDRO SANTANA DO AMARAL
09 ALISSON AUGUSTO RODRIGUES CARRIEL
10 ALISSON ROBERTO CORREIA DA SILVA
11 ANDERSON ELIAS DE PAULA CLARO
12 ANDRÉ VICTOR RODRIGUES VIEIRA
13 ANTONIO AUGUSTO RODRIGUES
14 BRUNO DE MOURA NUNES FARAH
15 BRUNO DE PAULA
16 CAINAN AUGUSTO MACHADO DE ALMEIDA
17 CAIO DE ALMEIDA RODRIGUES
18 CAIO SILVA DE CARVALHO
19 CARLOS ALEXANDRE DE OLIVEIRA RIBEIRO
20 CARLOS DANIEL FRANCISCO RODRIGUES DA SILVA
21 CARLOS HENRIQUE VIEIRA MATOS
22 CHRISTIAN GIANINA SOARES CORREA
23 CICERO BRUNO DA SILVA SANTOS
24 CLEITON DA SILVA ANTUNES
25 CONRADO RODRIGUES DOS SANTOS
26 CRISTIFAN JOSÉ BUZINELI BORGES
27 DANIEL HENRIQUE MARTINS PAES
28 DANIEL LAUDELINO DE CAMPOS DIAS
29 DAVID DE JESUS OLIVEIRA
30 DIEGO PEREIRA LOPES
31 DOUGLAS JORDAN FERREIRA DOS SANTOS
32 DOUGLAS MARCEL BOLONHA
33 EDENILSON RUAN DE SOUZA
34 EDINAN PEDROSO BECCA
35 EDSON ESTEVES PEREIRA
36 ELIELSON VICENTE DE PAULA
37 ELTON BATISTA FERNANDES
38 EMANUEL SCALABRIN RODRIGUES
39 ERIC ALAN ANACLETO
40 ERICK MATEUS DE LIMA POLES
41 ERICK WILLIAN VIEIRA FOGAÇA
42 EZEQUIAS SILVA LACERDA
43 EZEQUIEL GOMES DA SILVA
44 FABRICIO AUGUSTO RODRIGUES LOPES
45 FABRICIO BARBOSA DE SANTANA MIRANDA
46 FABRICIO VIEIRA VALENCIO
47 FELIPE ADRIANO PINTO
48 FELIPE AUGUSTO LEME DE CAMARGO
49 FELIPE GUSTAVO DE OLIVEIRA
50 FELIPE JESUS DE ARRUDA PIRES
51 FELIPE VIEIRA PAULINO
52 FERNANDO DE SOUSA RODRIGUES
53 FRANCISCO ANTONIO DA SILVA PEREIRA
54 FRANCISCO NOVAIS RAMOS
55 GABRIEL AGUIAR DA SILVA
56 GABRIEL CAVANI TELES DA SILVA
57 GABRIEL GOLDANI VEIGA AMANCIO
58 GABRIEL GUSTAVO OLIVEIRA LIICK
59 GABRIEL LOPES MARTINI RAMOS
60 GEOVAN ANTONIO DE OLIVEIRA FERREIRA
61 GIAN CARLOS SANTANA
62 GIOVANI CARLOS DE GOES BATISTA
63 GUILHERME FELIPE DA SILVA PROENÇA
64 GUILHERME HENRIQUE MARTINS DO NASCIMENTO
65 GUILHERME LEITE CALAÇA
66 GUSTAVO CAVANI TELES DA SILVA
67 HIGOR SANTOS ARRUDA
68 HUDSON FERREIRA DANTAS
69 HUGO ALVES DO NASCIMENTO
70 HUGO HENRIQUE DE OLIVEIRA COSTA
71 IAGO DE CAMPOS MENDES
72 IGOR HENRIQUE DOS SANTOS FOGAÇA
73 ISAQUE OLIVEIRA BARBATTI
74 ISAQUE SILVA LACERDA
75 ISMAEL ANTONIO DOS SANTOS FIUSA
76 JEAN AUGUSTO MOTA ESPERANDIO
77 JEFERSON DE CASTRO DA SILVA
78 JOABE BENFICA FORTES
79 JOÃO CARLOS DA CUNHA JUNIOR
80 JOÃO PAULO APARECIDO PIRES
81 JOÃO PAULO ORLANDINI DE CARVALHO
82 JOÃO PEDRO LORENA PAES LEITE
83 JOÃO VITOR FOGAÇA DE PAULA
84 JOÃO VITOR RODRIGUES SOARES
85 JONAS PIERRI OLIVEIRA DE ALMEIDA
86 JONATAN NUNES DE AQUINO
87 JOSÉ CARLOS VIEIRA NETO
88 JOSÉ DANIEL DA SILVA
89 JOSÉ TIAGO DA SILVA SANTOS
90 JOVELINO RODRIGUES DA SILVA JUNIOR
91 JUAN MATHEUS TREVISAN DE DEUS
92 KEWERSON DA SILVEIRA FERREIRA
93 LEDIEL MARIANO DOS SANTOS
94 LEONARDO SANTOS DO AMARAL
95 LUAN APARECIDO MACHADO DE MOURA
96 LUAN DA SILVA MARTINS
97 LUCAS ALDEMIR LOPES DE LIMA
98 LUCAS DA SILVA BARROS
99 LUCAS FERNANDES DO AMARAL
100 LUCAS HENRIQUE SANTOS DE CAMPOS
101 LUCCA RADICCE JUSTINO
102 LUCIANO DE OLIVEIRA LOPES
103 LUIS GUSTAVO COSTA
104 LUIZ CARLOS DE PROENÇA SANTOS
105 LUIZ FELIPE GONÇALVES RODRIGUES
106 LUIZ FERNANDO DA SILVA MOURA
107 LUIZ GUILHERME DA MOTA PEREIRA
108 MAICON MARTINS
109 MANOEL GLEISON JESUS DA SILVA
110 MARCELO SILVA FARIAS DOS SANTOS
111 MARCOS ANTONIO FERREIRA
112 MARCUS VINICIUS DE PAULA MEIRELES
113 MATEUS APARECIDO DOS REIS MOREIRA
114 MATEUS ARLOQUE VASCONCELOS PIO
115 MATEUS BONJARDIM DA SILVA
116 MATEUS CARDOSO DE CAMARGO
117 MATEUS ENRIQUE SILVA DE OLIVEIRA
118 MATHEUS BATISTA OLIVEIRA SANTOS
119 MATHEUS DE ALMEIDA PAULINO
120 MATHEUS GABRIEL DA SILVA
121 MICHEL PETRANGI AIRES
122 MURILLO DE PAULA LOPES
123 MURILO DE SOUZA PINTO
124 NATANAEL FORTES DE RAMOS
125 NICOLAS DANIEL CARRARA
126 OTÁVIO AUGUSTO FOGAÇA
127 PATRIK JOSÉ DA SILVA
128 PEDRO GUSTAVO FERNANDES BENDINELLI
129 PEDRO HENRIQUE ALVES
130 PEDRO HENRIQUE RODRIGUES CORREA
131 PRIMO LUIS MOREIRA DOS SANTOS
132 RAFAEL FERRAZ RODRIGUES DE PAULA
133 RAFAEL PAULINO
134 RICARDO RODRIGUES DOMINGUES
135 RICHARDSON RODRIGUES FIUZA
136 RODNEI APARECIDO SOARES DA SILVEIRA
137 RODRIGO CASTRO DA SILVA
138 RODRIGO JOSÉ DE BARROS DAROS
139 RODRIGO SANTOS DO AMARAL
140 ROMARIO RUIZ DIAS FLORIANO
141 SILVIO RODRIGUES FOGAÇA
142 TIAGO APARECIDO DA SILVA SANTOS
143 TIAGO HENRIQUE DA SILVA
144 TULIO DANIEL DE OLIVEIRA SALAS
145 UALISON GUEDES ALBUQUERQUE
146 VITOR GONÇALVES
147 WALACE DE JESUS DA SILVA
148 WALESSON RODRIGUES DA SILVA
149 WELLINGTON SOARES LORENA
150 WELLITTON SERGIO DA SILVA LOPES
151 WILIAN DO NASCIMENTO PIRES
152 WILSON BALDINI DA SILVA
153 YAGO ANTUNES CASTANHO

 

 

 

 

 

 

 

___________________________

Gislaine Rodrigues de Almeida

Secretária da JSM 14/040